Спортивное питание "Спортсмак"

Такая близкая Белоруссия.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Мне нравится эта страна. Это Родина моего самого любимого мужчины. Мне нравятся в этой стране люди, они доброжелательны, трудолюбивы. Они умеют  отдыхать.  Они «чистюли» - когда въезжаешь на территорию страны - поражает исключительная чистота дорог, улиц, городов, посёлков. Чисто везде. На автомобильных заправочных станциях обязательно чистый и удобный санузел, кафе с горячей едой и напитками, и если нет профессиональных заправщиков - Вам предложат, бесплатно, полиэтиленовые перчатки, чтобы Вы могли заправить Ваш автомобиль сами. Очень понравился Несвижский замок. Это целый дворцовый комплекс в городе Несвиж. Резиденция князей Радзивиллов. У этого замка интересная история. Он несколько раз «терял» своих владельцев, они снова возвращались и продолжали облагораживать и расширять своё родовое «гнездо». Сейчас замок на реставрации, в этом году реставрацию планируют закончить. Очень красив в Белоруссии город Минск. Если Вы  планируете посетить Минск квартира на сутки Вам  будет, просто,  необходима. Это позволит Вам провести в Белоруссии не один день. А Центр спортивного питания «СпортСмак» предлагает  сотрудничество в плане открытия филиала Центра на территории Белоруссии.

Авторизация