Спортивное питание "Спортсмак"

Индивидуальные функции для телефонов

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Современные мобильные телефоны оснащены большим количеством полезных функций. Выбирая телефон можно сделать выбор в пользу модели включающей в свой функциал практически все, что предлагают на данный момент производители. Но так ли нужны все функции которыми оснащен телефон? На мой взгляд, есть функции, которыми никогда не пользуешься. А некоторые возможности телефона нельзя назвать излишествами, а скорее необходимостью. Так какие функции особенно востребованы? Спрашивая своих друзей и знакомых, я выяснил это. Во-первых, громкая связь. Эту функцию используют почти все. Во-вторых, диктофон или запись во время разговора. В-третьих, калькулятор, всегда бывает нужно что-то с чем-то сложить. Далее, будильник. Следующей общеиспользуемой функцией признаны игры. Никто из опрошенных не использовал секундомер и таймер. На мой взгляд в скором будущем производители не будут тупо устанавливать на телефоны всем одинаковый набор программ. Будет возможность выбора. Нужна тебе громкая связь – пожалуйста, не нужен тебе секундомер – пожалуйста. Это позволит не загружать телефоны ненужным «мусором», а только используемыми программками.

Авторизация