Спортивное питание "Спортсмак"

Место встречи с квадроциклом

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Чаще всего можно встретить квадрациклы в Одинцовском районе, на «Рублёвке», межу Петрово - Дальним и Маслово. Удивительное место – эта «Рублёвка». У нас тоже есть там дом, большой и красивый, такой, как хотелось, и участок неплохой и не маленький, но бывать часто в этом доме я не могу. Во первых – скучно, особенно днём, во вторых – далековато от  тех, кого непременно необходимо увидеть, а в третьих – ни в одной стране мира нет такого общего местоположения, где живут люди такого разного достатка. Обычные местные жители, которые живут здесь давно, не очень любят тех, кто появился здесь в красивых домах недавно. Я вообще не представляю, как  эти  обычные местные жители с небольшим или очень маленьким достатком пользуются услугами местных магазинов. Ведь цены здесь очень не маленькие,  даже на продовольственных рынках всё дороже, чем на Дорогомиловском  рынке в городе. Говорят, что «миллионеры» выживают из этих мест обычных местных жителей. Это неправда. Это просто разговоры. Многие местные жители – старожилы, с удовольствием помогают по хозяйству вновь поселившимся, получают за свой труд очень неплохие вознаграждения и остаются довольными тем, что продолжают жить на своей маленькой родине и имеют достаток, который позволяет им изменить свою жизнь, в плане быта, к лучшему. У них появляется возможность купить новый автомобиль, отремонтировать, часто старое, доставшееся ещё от бабушек, жильё. И очень смешно читать, когда некоторые журналисты пишут о том, что иметь вертолётную площадку – это верх благополучия, а местные жители «портят вид из окна». У нас тоже есть вертолётная площадка, а из окон видны самые разные дома. Но ни то и ни другое меня не отвлекает и не «мешает мне жить». И в большом количестве «гаишников» тоже нет ничего страшного. Единственное, что по- настоящему «мешает» - то, что «перекрывают» движение. Для беспрепятственного «пропуска» кого бы то ни было. Кстати, такой практики тоже нет ни в одной стране мира.  Но мне нравятся здесь цивилизованные рынки. Они также удобны, как и магазины. Чисто, опрятные продавцы и качественная продукция, один внешний вид которой вызывает желание её купить. Вспомнила о квадрациклах и о том, что у наших соседей есть прекрасный пятилетний малыш, но вспомнила я о них сейчас именно потому, что у них на участке рядышком «паркуются» два квадроцикла:  большой – папин и маленький – сынули. И не читайте «злых» писателей.

Авторизация