Спортивное питание "Спортсмак"

Сумка в Вашей жизни

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Моя знакомая обожает сумки. Причём, очень большие. Но, безусловно,  сумки красивые, ведущих, известных и модных брендов. Самых разных цветов и фасонов. И, конечно же, в её «арсенале», непременно присутствуют и сумки michael kors.  Я навсегда запомнила день нашего знакомства, потому что  я обратила внимание на её большую сумку, которую рядом с ней носил её муж. Сумка  была удачным дополнением к одежде моей знакомой и было не совсем понятно, почему сумка в руках у мужа. Всё оказалось гораздо проще. Её муж, «перехватив» мой вопросительный взгляд, предложил мне: «Ты попробуй поднять эту сумку!». Он любит Мужские сумки из Европы. Я «попробовала» и согнулась под тяжестью сумки. Мой муж, при этом, довольно улыбнулся. А когда, в дальнейшем,  мы стали общаться ближе, я поняла, что у моей знакомой страсть к большим сумкам и к большому количеству содержимого в самой  сумке.  Огромная косметичка, духи, как минимум два флакона с разными ароматами, органайзер, ключи, ручки, запасная пара обуви и много всего другого. Мне подобная ситуация никогда не «грозила». Я предпочитаю клатчи. Так вот этих самых разных сумок у моей знакомой «три тонны», как выражается  она сама. Применительно ко мне, она произносит эту фразу в отношении моей обуви. Но, тем не менее, выбрать новые сумки michael kors купить их для себя – это остаётся одним из её любимых мероприятий.  И это не случайно. Потому что сумки michael kors - это утончённая и изящная классика, причём,  «переплетённая» классика: европейская и американская, и  она всегда удачно сочетается с любой моделью в одежде. Этот стиль идеален для жителей мегаполиса, потому что он удобный, универсальный, практичный и стильный одновременно. Такую сумку можно каждый день использовать для работы, или для прогулки в загородном парке, или на все случаи жизни, как это делает моя знакомая. У Майкла  Корса есть особенность и способность удачно  подчеркнуть красоту изделия. Он создаёт вещи, которые одновременно и способны обращать на себя внимание, и быть далеко не шокирующими  для  окружения. А чтобы дополнить и окончательно утвердить свой образ – Вы можете стать ещё и  владелицей модной одежды, красивой и качественной обуви, функциональных, современных часов, ярких солнцезащитных очков и незабываемых ароматов  парфюма линии Michael by Michael Kors. В каждом произведении этого талантливого мастера угадывается стремление к постоянному  совершенству, умение легко  создать запоминающийся и  обворожительный образ.

Авторизация