Спортивное питание "Спортсмак"

Взгляд на собственную свадьбу много лет спустя. раскрутка сайтов

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Подготовка к собственной свадьбе была не очень активной с моей стороны. Во-первых, я «собралась», как выразилась моя мама, замуж ещё будучи студенткой. У меня очень мало было времени на все подготовки к сему торжеству, потому что были занятия,  семинары, зачёты, курсовые, занятия музыкой, танцы и просто жизнь.  Во вторых, я знала, что все  необходимые процедуры и организационные вопросы проконтролируют мама и папа, хотя мама не скрывала, что ей моя затея со свадьбой очень не по душе. Готовые свадебные платья были в ограниченном выборе, изысканные модели среди них найти было невозможно, ткань для пошива платья, в котором хотелось бы быть мне в день своего бракосочетания «доставала», да, было тогда такое слово в обиходе, давняя и хорошая знакомая моей мамы. Тогда популярные модели платьев мне были тоже не интересны,  и я выбрала очень нетрадиционное платье с огромным количеством разрезов  и на нижней части платья, и на рукавах. Вот чего действительно был большой выбор, так это белых свадебных туфель. Их предлагал свадебный салон. Изящные, элегантные, белые туфельки с узким носиком, на высоком каблучке, с пряжечкой , из мягкой кожи и очень удобные. «Отплясав» в них весь первый день своей свадьбы, я ничуть не устала. Цены были достаточно высокими, низкие цены предлагались только в отделе свадебных  аксессуаров. Но   это было совсем не похоже на то, что предлагает сегодня свадебная коллекция 2012 года. Сегодня это огромный выбор разнообразия, это пышные платья и силуэтные платья, всевозможные накидки из натурального меха белой  норки и белой лисы, а отдел «свадебные аксессуары» предлагает огромное количество перчаток разной длины, разных материалов и разных фасонов. А сколько украшений для свадебных причёсок!  Цветы, шляпки, диадемы. В общем, если бы моя свадьба была сегодня – я всё подбирала бы самостоятельно.

Платье  я выбрала бы с открытыми плечами, корсетное, с пышной короткой юбочкой впереди и шикарным отстёгивающимся шлейфом сзади от Dior. Волосы пышно подняла и убрала с шеи. Свадебные перчатки от Chanel, туфли были бы только  Casadei, бельё от Lise Charmel, колготки от Wolford, а диадема, колье и кольцо только от Korloff.  Сегодняшним невестам очень просто быть красивыми – у них очень большой выбор. И хочется им пожелать, чтобы  и в статусе жены у них всё было также красиво, торжественно и празднично. Пусть их семейная жизнь станет торжеством длиною в жизнь!

Авторизация