Спортивное питание "Спортсмак"

Профессионалы и в области тиражирования сd

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

У нас появился новый сотрудник. Молодой мальчик, по мнению тех, кто его рекомендовал, «компьютерный бог». Всё  в нём очень неплохо, студент академии, учится в вечернее время, в работе может быть использован все полные рабочие часы, умненький, с хорошим чувством юмора, неплохо у него  со вкусом в плане одежды и обуви, ухоженные волосы и руки,  симпатичный. По поводу «компьютерного бога» - весьма сомнительно, наш шеф умеет и знает гораздо больше, если не сказать – всё! Я могу и знаю ничуть не меньше, чем этот мальчик. Но, в любом случае, с его приходом, нагрузка на всех нас стала гораздо меньше и это заметно. Когда я беседовала с ним в первый день его работы, он очень часто повторял, что «не всё можно объяснить»,  но по мере длительности разговора – он раскрепостился  и  объяснял уже абсолютно всё. Он всё очень неплохо знает и выполняет многое, в том числе и тиражирование сd. Прекрасно общается с заказчиками,  активно реагирует на их просьбы в оформлении их заказов, терпеливо сопровождает дальнейшее ведение сотрудничества с ними. Он очень внимателен во время пауз и перерывов в работе,  готовит прекрасные напитки, правильно их предлагает и угощает ими, аккуратен в сервировке, никогда не забывает о таких мелочах, как подставки для стаканчиков и обязательное наличие салфеток.  Великолепно общается по телефону со своей девушкой. Доброжелательный тон, внимание, подчёркнутая вежливость. С коллегами он тоже прекрасно общается. В общем, с коммуникациями у него  всё в норме. Но иногда его хочется призвать к  порядку. Во  первых, он умудряется находить время для игр. Второе - если его просишь о чём-то и акцентируешь внимание на том, что это нужно выполнить очень быстро – он обязательно,   что ни будь  да «накосит». Очень любит всё удалять, часто забывая при этом делать резервную копию. Даже в простейшем редактировании после сканирования умудряется сделать ошибки. С таблицами – то же самое. Отправляет на принтер следующие документы, не закончив предыдущие. Делает ошибки в цифрах при наборе номеров телефонов и счетов.  Он не умеет совмещать «быстро» и «правильно».  В этих  случаях его постоянно нужно проверять и контролировать. Но при всём при этом – ему всего лишь девятнадцать лет и это многое объясняет. В Американском институте человека определили, что мужчина считается состоявшимся только в тридцать лет. Так что у нашего молодого специалиста всё ещё впереди. А в том, что этот мальчик обязательно «состоится»  - я просто уверена.

Авторизация