Спортивное питание "Спортсмак"

Бокс, единоборства или что-то другое

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Сегодня очень трудно абстрагироваться от происходящего в России, быть аполитичным, просто бизнесменом  или просто хорошо выполнять свой профессиональный или семейный долг.  Я  в любом своём возрасте всегда имела очень конкретное мнение обо всём происходящем, но от политики была далеко. Я женщина и это многое объясняет. А так как французы говорят, что женщина должна заниматься политикой только после климакса – то мне неизвестно как скоро я  смогу это сделать, хотя моя старшая сестра говорит, что «климакс нынче помолодел».  И в этом случае, как говорят у русских: «Поживём – увидим!». Сегодня совершенно случайно услышала часть дебатов между М. Прохоровым и Г. Зюгановым. Равнодушной было остаться сложно. Радует, что есть такие талантливые менеджеры, как М. Прохоров, жаль только что до сих пор он не «прикладывал» свои организаторские способности в помощи политического  развития и политического становления страны. И очень жаль, что кто-то отдаёт предпочтение в выборе лидера, скорее всего, очень неплохому человеку, в лице Г. Зюганова,  который двадцать лет не смог ни на что влиять, ничего не изменить. И как говорят французы: «Он сделал всё, что мог, но он так мало может!». Вообще – то, я планировала  сегодня в своей статье акцентировать внимание своих читателей на товары для бокса и единоборств, что тоже необходимо в нашей жизни, но не смогла не поделиться от увиденного и услышанного  и на «политическом поле», того, что нам предлагают в  дальнейшей жизни наши потенциальные строители нашей достойной жизни.  Их сегодня четверо. От М. Прохорова я в восторге. У него очень конкретные планы, определённые во времени и конечных целях, он очень достойно реагирует на, не совсем достойное,  поведение Г. Зюганова, относится к нему снисходительно и с уважением к его возрасту одновременно. То, что я пишу сейчас – это моё личное мнение. Но из четверых кандидатов самым неярким выглядит Г. Зюганов. В. Жириновский всегда вызывает улыбку и умиление. Я помню один случай из моей жизни: когда выбирали президента – мой знакомый, начальник кафедры одной из военных академий, предложил мне выпить по бокалу шампанского за завершение этого мероприятия. Когда мы встретились – я задала ему вопрос о том, за кого он отдал свой голос? Он ответил, что за В. Жириновского, потому что ему понравилась перспектива помыть сапоги в Индийском Океане. Тоже повод.  В. Путин, что бы и кто бы про него ни говорил – это Личность, которая способна на поступки.  А в сегодняшнем словесном поединке Г. Зюганов даже умудрился вменить  в ошибки М. Прохорову, что последний – «в свои сорок семь лет  не родил детей». Но я уверена, что М. Прохоров успеет сделать всё,  в том числе и воспитать достойных деток.

Авторизация