Спортивное питание "Спортсмак"

Многие про это думают, а сказать не могут.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

452352

Некоторые из нас, загорая на берегу реки, иногда убеждали себя, что плескаться в воде, загорать, гораздо было бы душевней в обнаженном виде. Но часто многие данную тему отказывались понимать, прочие избавлялись от одежды именно тогда, когда заходило солнце, или когда минимум на километр нет соседей. Основные аргументы не в сторону раздевания среди отдыхающих - это: "А как я выгляжу со стороны? У меня маленькая грудь. У меня на ягодицах много волос. Я буду смотреть на других, и это будет заметно и т.д.". Надо понять, в кругу натуристов существует правило, согласно которому, что запрещено откровенно смотреть на обнаженность. Многие, отправляясь за город, не задумывались о том, чтобы скинуть с себя всю одежду и подставить всего себя под нежные лучи солнца. Многие получали колоссальное удовольствие, купаясь в голом виде в море. У многих из нас есть по этому вопросу комплексы. Поэтому, хоть часть из нас и хотят обнажиться на природе, однако делают это единицы. Причин для этого множество. Самые значимые, это: страх нарушить табу, мужчины часто боятся неожиданной эрекции воспитание, боязнь быть увиденным, и т.д. Я прочитал много статей про "это". Поэтому могу однозначно сказать, что в среде натуристов есть неписаное правило - не рассматривать самим и не демонстрировать себя, а быть естественным.

В сети интернет сегодня большое количество ресурсов нудистской и натуристской тематики, положительным и ярким таким представителем является ресурс. На этом сайте бесплатно можно ознакомиться с материалами на тему натуристского стиля мышления. Тематическая галерея фотографий, большое количество документальных и художественных фильмов, своими мыслями можно поделиться и на форуме. Сожалею, однако, некоторые достаточно умные и образованные жители, которые не хотят верить в различия между таким образом жизни и вуайеризмом, между таким образом жизни и эротикой. Данная граница, по правде сказать, проходит очень тонко, но все-таки она присутствует. Коротко и ясно можно дать определение "нудизм" - стиль жизни и мировосприятие отдельной личности, превалирующей целью которого есть максимальное слияние с окружающей средой и, в результате, общее укрепление здоровья. Определение "нудизм", более узкое и подразумевает под собой любовь к отдыху в обнаженном виде - загорание, купание, спортивные игры на природе. Добро пожаловать на сайт!

Авторизация